一分快三

触碰右侧滑开
类型 事件投诉
主题 滨河佳苑停水
信件内容 8月4日滨河佳苑在上午十点半左右开始停水,到现在没有来水,联系物业说他们也不知道原因没接到停水通知。【门户网站】
姓名 周*
添加时间 2020年08月04日
回复时间
办理单位
办理状态 已完结
办理结果 您好,8月4日13:23海勃湾区四合木街与世纪大道交汇处,祥和家园A2号楼东侧自来水管道破损跑水,影响滨河佳苑供水,8月5日已恢复正常供水。
  • 中央部门
  • 省市一分快三
  • 盟市一分快三
  • 区一分快三
  • 直属部门
  • 市内站点
  • 新闻媒体

网站地图|设为首页|加入收藏||

乌海一分快三网 乌海人民一分快三门户网站
乌海市人民一分快三 主办 乌海市人民一分快三信息化办公室 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:
一分快三网站标识码:1503000001

快3彩票玩法 一分快三 一分快三 一分快三 快3彩票开奖 快3官网 快3平台 快3平台 快3彩票注册 快3官网